Kreuzfahrtlogistik, Luftfracht, Seefracht

Carsten Leder
Geschäftsführender Gesellschafter

cleder(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 100

Gepäck / Administration

André Schoop
Leiter TEfra Gepäckservice

aschoop(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 200

Cedrick Güles
Leitung Abrechnung / Administration

cedrick.gueles(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 180

Petra Leder
Abrechnung, Personal

pleder(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 201

Dobby (unser Bürohund)
Herzensbrecher / Seelsorger

Cargo / Übergepäck

Dennis Lange
Leitung TEfra Cargo / TEfra Cruise Logistics / Kurier

dlange(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 150

Leidy Juliana Calderon Sanchez
TEfra Cruise Logistics

ljsanchez(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 151

Angelika Finck
TEfra Cruise Logistics

afinck(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 152

Weronika Kondej
TEfra Cruise Logistics

weronika.kondej@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 153

Nina Kogelles
Business Development + Sales

nKogelles@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 156

Julia Torandt
Auszubildende Fracht

torandtJ@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 154

Kai Greve
Auszubildender Fracht

kai.greve@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 181

Call-Center

Karen Buchner
Call-Center

kBuchner@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 237

Britte Henke
Call-Center

bHenke@tefra-log.de
+49 (0) 40 370 87 - 237

Lager

Ron Heins
Frachtannahme / -handling

cargo@tefra-log.de