Kreuzfahrtlogistik, Luftfracht, Seefracht

Carsten Leder
Geschäftsführender Gesellschafter

cleder(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 60

Gepäck / Administration

André Schoop
Leiter TEfra Gepäckservice

aschoop(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 20

Cedrick Güles
Leitung Abrechnung / Administration

cedrick.gueles(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 80

Petra Leder
Abrechnung, Personal

pleder(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 21

Dobby (unser Bürohund)
Herzensbrecher / Seelsorger

Cargo / Übergepäck

Dennis Lange
Leitung TEfra Cargo / TEfra Cruise Logistics / Kurier

dlange(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 40

Leidy Juliana Calderon Sanchez
TEfra Cruise Logistics

ljsanchez(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 41

Weronika Kondej
TEfra Cruise Logistics

weronika.kondej@tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 43

Nina Kogelles
Business Development + Sales

nKogelles@tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 42

Finya Lettow
Auszubildende Fracht

flettow(at)tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 45

Kai Greve
Auszubildender Fracht

kai.greve@tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 44

Call-Center

Bettina Muschner
Leitung Call-Center

bMuschner(at)tefra-log.de
Tel: 0 40 / 59 36 256 - 30

Karen Buchner
Call-Center

kBuchner@tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 0

Britte Henke
Call-Center

bHenke@tefra-log.de
+49 (0) 40 59 36 256 - 0

Lager

Ron Heins
Frachtannahme / -handling

cargo@tefra-log.de